Салат «Февральская рапсодия» рецепт с фото блюда

Салаты Салаты с грибами 30 минут 4 порции
 
Салат «Февральская рапсодия» - фото готового блюда
 
Ингредиенты:
  • Филе отварное куриное 300 г
  • Шампиньоны консервированные резанные 700 г
  • Фасоль консервированная красная 400 г
  • Лук репчатый 1 шт
  • Яйца 3 шт
  • Соль по вкусу
  • Чёрный молотый перец по вкусу
  • Майонез по вкусу
 

Способ приготовления

  • 1
    Салат «Февральская рапсодия» - фото 1 этапа приготовления
    Сытный салат с большим содержанием белка поможет быстро восстановить потраченные силы. Подходит как будничное блюдо и как праздничный вариант – во втором случае можно украсить при подаче веточками петрушки или другой зелени.
  • 2
    Салат «Февральская рапсодия» - фото 2 этапа приготовления
    Варим куриное филе до готовности. Варим яйца вкрутую. Промываем консервированную фасоль, чтобы на ней не оставалось густого осадка, выкладываем в отдельную миску. Сливаем воду с шампиньонов.
  • 3
    Салат «Февральская рапсодия» - фото 3 этапа приготовления
    Выкладываем в отдельную миску. Берём салатницу или иную ёмкость. Режем мясо кубиками (или как получится, но не слишком крупно).
  • 4
    Салат «Февральская рапсодия» - фото 4 этапа приготовления
    Режем шампиньоны на равномерные кусочки (в банках они обычно сильно отличаются по размеру, ориентируемся на размеры мелких кусочков). Добавляем фасоль. Режем яйца. Перемешиваем. Солим, перчим, снова перемешиваем.
  • 5
    Салат «Февральская рапсодия» - фото 5 этапа приготовления
    Добавляем майонез, тщательно перемешиваем. Салат готов, приятного аппетита!
 
Вам понравился этот рецепт?
Пожалуйста, оцените его или поделитесь им с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
Оставь комментарий к блюду - Салат «Февральская рапсодия»
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Для того чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться!